Challenge écurie
2019
Classement Rallye
Participant
TOTAL
CLAVIER
LA L'HOMME
HANNUT
ARDENNES
TROIS-PONTS
C.C MONT ST AUBERT
MEMORIAL FANNY
C.C. Felenne
M.H. RICHELLE
C.C. Sy
A.S.R.T.
PRINCIPAUTE
Commencais Sébastien42290707290100
DEFFET YVES3497676478862
Maitrejean Guillaume 3206565587062
Bulterys Emmanuel 252907290
Salvador Michael2457570100
Pietquin Geoffrey24052468161
Radoux Lionel23270496152
Engelborhs Benny190587062
LAMY NICOLAS17676100
Nyssen Jean-Jacques1708090
Larivière Jean-Marc1638083
CHAMBERLAN MARVIN158425759
Humblet Philippe14134413234
BOSQUELLE Alain1355382
Rousseau Charles1306862
shoos logan1255372
Catot Alain1255669
Bosquelle loic1075057
Fastré Sébastien1014952
Vanhove Arnaud100343234
Leloup Thibault8888
Grolet Maverick8888
Rabbiosi Benjamin8383
Misse Julien8282
Wolf Sylvain8282
De Wilde Bruno8080
Cuyvers Johan793841
Theunissen Julien-Pierre793841
Libert Christophe7272
toussaint stéphane7272
Septon-Noel Jordan7272
Delsupexhe aurélie7272
dubru rejeane6969
Verdin Yannick6060
Keysers Romain5959
Charlier Lori5959
Delatte Evelyne5353
Willems David4646
Binet Jean-Marie4646
Leloup Arnaud3939
BOSQUELLE Rémy3737
Coenart Benoit3434
DECERF PRISCILLIA3030
Septon Noel-Emmanuel2626
Classement National
Participant
TOTAL
SPA RALLY
De Wilde Bruno8686
Nyssen Jean-Jacques8686

Classement Démo
Participant
TOTAL
M.H. RICHELLE
C.C. Sy
A.S.R.T.
GREGOIRE ALBERT45151515
DESSITER PATRICK1515
DESSITER MICHAEL1515
DESSITER MICHAEL1515
HOUGARDY PATRICK1515
MOLHAN ALEXANDRE1515
BLUM ANDY1515
Libert Christophe1515
Gregoire Christophe1515
2018
Classement Rallye
Participant
TOTAL
SY
CLAVIER
HANNUT
TROIS-PONTS
LA L'HOMME
FANNY
HAILLOT
ASRT
TOURNAI
DESOIL
HAUTE SEINE
WINNING
CLEMENCE
SOLRE ST GERY
CAHOTTES
DOMMARTIN
CONDRUZIEN
SL. HANNUT
FAMENNE
MICKY
SEMOIS
FELNER
DUMONT
BALOU
TREFLE
HOUYET
JMC
VILLERS
ST. ROCH
METTET
CRETES
Lamy N73175908874855657577673
Lariviere Jm5996277797370857974
Maitrejean G468464651584276486437
Chamberlan M41262517663477142
Bulterys E3544673797977
VDB K3341009010044
Engelborghs B32846465158424837
Cuyvers J3263262777085
Pietquin G2635168544347
Bosquelle R2506232883533
Chamberlan D24976775937
Migeotte F223716983
Dejardin M210263336365227
Keysers R19446345856
Tasia B1742633365227
Nyssen Jj171326079
Descamps C164345872
Humblet P15731365535
Verdin Y1097138
St-Georges D1073572
Lo Vullo L106284929
Bosquelle A8888
Charlier D8585
Salvador M813249
Schoos L773641
Neven A7676
Rousselle S7373
Pauwels L653530
Charlier L6161
De Wilde H6060
Guiset J4949
Poncin M4949
Warlomont B4141
Gilkinet P3737
Gregoire G3636
Brasseur J3333
Binet Jm3333
Petithan G2424
Manguette N0
Xhignesse D0
Carlomagno F0
Libert C0AB
Septon Ne0AB
Classement National

Classement Démo
Participant
TOTAL
SY
RICHELLE
ASRT
TRASANSTER
MAQUISARD
SL. HANNUT
TROS-MARETS
SAIVE
DUMONT
Gregoire A10515151515151515
Pauwels M45151515
Pauwels L45151515
Hougardy P301515
Brasseur J1515
Lahaye C1515
Blum A1515
Molhan A1515
Lausberg F1515
Maitrejean G1515





© 2019 - A.S.R.T. - Auto Sport Rally Team - Tous droits réservés - Charte Confidentialité / Vie privée
Fièrement développé et propulsé par Binet Jean-Marie (Secrétaire / Webmaster / Développeur) - Révision N° 3 (Fin 2018)