Challenge écurie
2019
Classement Rallye
Participant
TOTAL
CLAVIER
LA L'HOMME
HANNUT
ARDENNES
TROIS-PONTS
C.C MONT ST AUBERT
MEMORIAL FANNY
C.C. Felenne
M.H. RICHELLE
C.C. Sy
A.S.R.T.
PRINCIPAUTE
Clémence
Rs Haillot
Desoil
Sl Abolens
Haute-Seine
Sl Cahotte
Achene
Mh Traasenster
Bercheux
Sl Donmartin
Solre St Gery
Marchin
Condruzien
Famenne
semois
Rs Micky
balou
Richelle
JL Dumont
Escort
C.C. la roche
Trèfle
Gadisseur
mettet
jalhay
rs villersois
Cretes
Commencais Sébastien852907072901009086909569
LAMY NICOLAS82576100100901005250868190
Larivière Jean-Marc73680836577727665835085
Bulterys Emmanuel 6829072909086909569
Maitrejean Guillaume 673656558706236373954595672
Nyssen Jean-Jacques57080907683817288
Rousseau Charles49668625381768175
Radoux Lionel490704961525465564835
Pietquin Geoffrey4385246816163464742
Humblet Philippe430344132344936393730343430
CHAMBERLAN MARVIN41642575968637651
DEFFET YVES3497676478862
Engelborhs Benny346587062545646
Vandenbussche Kevin34182909079
Salvador Michael323757010078
Wolf Sylvain28282100100
Catot Alain2775669535346
Fastré Sébastien2764952546556
shoos logan2705372445249
Bosquelle loic2565057405752
LoVullo Laurent237373645543332
dubru rejeane22169535346
Vanhove Arnaud199343234393030
Delatte Evelyne19853445249
Verdin Yannick189606267
Neven Arnaud1818695
Theunissen Julien-Pierre149384170
BOSQUELLE Alain1355382
Decour Daniel130553936
Cuyvers Johan129384150
Keysers Romain1195960
Septon-Noel Jordan1037231
BOSQUELLE Rémy933756
Leloup Thibault8888
Grolet Maverick8888
Rabbiosi Benjamin8383
Misse Julien8282
De Wilde Bruno8080
Gibon Arno7676
Binet Jean-Luc754134
Boveroux Adeline753936
Baele Jordan7474
Baele Julie7474
Denis Stéphane7474
Willems Samuel7474
Libert Christophe7272
Delsupexhe aurélie7272
toussaint stéphane7272
Saint-Georges Daniel6767
Coenart Benoit603426
Wolfs Ronny6060
Charlier Lori5959
Septon Noel-Emmanuel582632
Willems David4646
Binet Jean-Marie4646
Thilmany Jeremy4545
Chamberlan Dylan4343
Gilson Arno4242
Leloup Arnaud3939
DECERF PRISCILLIA3030
Nivelle Alex2222
Wolfs Sylvain0
Classement National
Participant
TOTAL
SPA RALLY
Wallonie
Ternois (Fr)
Condroz
De Wilde Bruno182865442
Nyssen Jean-Jacques8686
Bodson Fabrice8585
Larivière Jean-Marc653332
Neven Arnaud5151
Lamy Nicolas3939
Chamberlan MARVIN3636
Bosquellle Remy3636
Bulterys Emmanuel 3333
Cuyvers Johan3232

Classement Démo
Participant
TOTAL
M.H. RICHELLE
C.C. Sy
A.S.R.T.
Mh foret-trooz
Mh trasenster
Bercheux
Marchin
Maquisard
Richelle
Rs Micky
Tros-Maret
C.C la roche
GREGOIRE ALBERT15015151515151515151515
DESSITER PATRICK90151515151515
HOUGARDY PHILIPPE90151515151515
MOLHAN ALEXANDRE751515151515
DESSITER MICHAEL6015151515
Desiter Yves6015151515
Gregoire Christophe301515
BLUM ANDY301515
Libert Christophe1515
Binet Jean-Marie1515
2018
Classement Rallye
Participant
TOTAL
SY
CLAVIER
HANNUT
TROIS-PONTS
LA L'HOMME
FANNY
HAILLOT
ASRT
TOURNAI
DESOIL
HAUTE SEINE
WINNING
CLEMENCE
SOLRE ST GERY
CAHOTTES
DOMMARTIN
CONDRUZIEN
SL. HANNUT
FAMENNE
MICKY
SEMOIS
FELNER
DUMONT
BALOU
TREFLE
HOUYET
JMC
VILLERS
ST. ROCH
METTET
CRETES
Lamy N73175908874855657577673
Lariviere Jm5996277797370857974
Maitrejean G468464651584276486437
Chamberlan M41262517663477142
Bulterys E3544673797977
VDB K3341009010044
Engelborghs B32846465158424837
Cuyvers J3263262777085
Pietquin G2635168544347
Bosquelle R2506232883533
Chamberlan D24976775937
Migeotte F223716983
Dejardin M210263336365227
Keysers R19446345856
Tasia B1742633365227
Nyssen Jj171326079
Descamps C164345872
Humblet P15731365535
Verdin Y1097138
St-Georges D1073572
Lo Vullo L106284929
Bosquelle A8888
Charlier D8585
Salvador M813249
Schoos L773641
Neven A7676
Rousselle S7373
Pauwels L653530
Charlier L6161
De Wilde H6060
Guiset J4949
Poncin M4949
Warlomont B4141
Gilkinet P3737
Gregoire G3636
Brasseur J3333
Binet Jm3333
Petithan G2424
Manguette N0
Xhignesse D0
Carlomagno F0
Libert C0AB
Septon Ne0AB
Classement National

Classement Démo
Participant
TOTAL
SY
RICHELLE
ASRT
TRASANSTER
MAQUISARD
SL. HANNUT
TROS-MARETS
SAIVE
DUMONT
Gregoire A10515151515151515
Pauwels M45151515
Pauwels L45151515
Hougardy P301515
Brasseur J1515
Lahaye C1515
Blum A1515
Molhan A1515
Lausberg F1515
Maitrejean G1515





© 2020 - A.S.R.T. - Auto Sport Rally Team - Tous droits réservés - Charte Confidentialité / Vie privée
Fièrement développé et propulsé par Binet Jean-Marie (Secrétaire / Webmaster / Développeur) - Révision N° 3 (Fin 2018)